佣金万3

姓  名:
刘倩 (ip:111.72.225.255, 183.131.19.21)
提交时间: 2019-07-21 07:07 受理编号: SZ201907213655
主  题: 鹰潭市月湖区梅园梅园翠林小区无街道办事处接管
咨询类型: 投诉 受理单位: 市行政服务中心
内  容: 我们小区民众办事,梅园街道办事处和大唐社区都说不归自己管,互相推诿。我们业主委员会成立需要走流程,两家单位都说不归自己管
办理状态: 回复时间: 2019-07-21 00:07
回  复: 您好!您反映的两个社区推诿扯皮问题可以前往月湖区政府进行具体咨询!

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办: | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦