佣金万3

姓  名:
李白 (ip:117.164.146.246)
提交时间: 2019-08-19 09:08 受理编号: SZ201908191861
主  题: 鹰潭一中高二补课
咨询类型: 投诉 受理单位: 市教育局
内  容: 凭什么,凭什么我们明天又开始补课。七月份补了半个多月,特么八月份又补,你们还真有用哈,记者不来你们不管哈。行啊
办理状态: 回复时间: 2019-08-19 00:08
回  复: 你好,接到你的投诉件后,我局责成鹰潭一中核查。现将有关情况回复如下: 经查,未发现鹰潭一中高二年级存在八月份补课的现象。

您访问的链接即将离开'鹰潭市人民政府网站'是否继续?

主办:鹰潭市人民政府 版权所有 | 承办: | 赣ICP备05005801号 | 网站标识码 3606000001
赣公网安备 36060202000002 | 联系:ytzfb@yingtan.gov.cn | 地址:江西省鹰潭市经济大厦